ДОО ВОЛНА

Детское общественное объединение «Волна»
ГБОУ гимназия № 405

Целью Организации является - создание условий для формирования и становления современной целостной личности, всесторонне развитого в различных сферах общественной жизни  человека.

Для достижения указанных цели Организация ставит перед собой следующие задачи:

• развитие творчества, инициативы, формирование активной гражданской позиции

• Развитие сотрудничества с другими детскими и молодёжными организациями и объединениями

• Создание условий для самореализации детей и подростков на территории района и города

•  Проведение социально–рекламных мероприятий: организация выставок, конкурсов, фестивалей и т.д.

Основные направления нашей деятельности:

• Военно-патриотическое направление (Лидер направления - Башмакова Полина, учиница 9 Б класса )

• Личностное развитие (Лидер направления - Кузина Елизавета, учиница 9 Б класса )

• Гражданская активность (Лидер направления - Назаренко Маргарита , учиница 9 Б класса )

•  Информационно-медийное направление (Лидер направления - Лебедева Анастасия, учиница 9 Б класса )

Социальный проекты ДОО:

• ЭкоZвери