Здравствуйте, уважаемые                                   НОВОСТИ
посетители сайта гимназии №405!

Я рада  приветствовать вас на нашем новом сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только информационно полезным, но и интересным.

Гимназия № 405 – одно из крупнейших образовательных учреждений Красногвардейского района Санкт-Петербурга. На сегодняшний день у нас обучается 810 детей.

Мы стремимся дать нашим учащимся  полноценное, качественное образование, сделать гимназию комфортной для обучения.

У нас работают высококвалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать нашу гимназию,  делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь многого. Надеемся на сотрудничество учителей, учеников и их родителей.

Директор гимназии

Инесса Владимировна Зарецкая

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

ВАЖНАЯ ИНОРМАЦИЯ!