ЕГЭ, ГИА, ВПР

г.Санкт-Петербурга

ЕГЭ,ГИА, ВПР

ОГЭ, ЕГЭ- 2017

Приказ Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 (ред. от 09.01.2017) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.02.2014 N 31206)

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (ред. от 23.08.2016) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.02.2014 N 31205)

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

Приказ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования , перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"

О внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом МОиН Российской Федерации от 26 декабря 2013 года №1400

Распоряжение  Комитета по Образованию "О проведении родительских собраний и классных часов с целью информирования обучающихся и их родителей (законных представителей), выпускников прошлых лет по вопросам организации и проведения ГИА-2016-2017"

Информация о проведении Сочинения 03.05.2017

Информация о горячих линиях в СПб

План подготовки к государственной итоговой аттестации 2017

Информационные плакаты к ЕГЭ-2017 (Официальный информационный портал Единого государственного экзамена)

Информационные плакаты к ОГЭ-2017

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЕГЭ

Результаты ЕГЭ, ГИА, ВПР - 2016

Поиск вузов

Как подготовиться к ЕГЭ?

ДЕМО-варианты КИМов (контрольно-измерительных материалов) ЕГЭ-2017

Официальный портал для прохождения тестов ЕГЭ по всем предметам в режиме он-лайн

Готовимся к ГИА (Консультации учителей)

Готовимся к ЕГЭ (Консультации учителей)

Сдавать предметы по выбору в форме ЕГЭ должны те, кто планирует получить высшее или среднее специальное образование. Сдать можно любое количество предметов из списка:

• Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский)
  • Информатика и информационно-коммуникационные технологии (информатика и ИКТ)

Выбор должен быть основан на Перечне вступительных испытаний в вузы.

Информация о трудоустройстве выпускников 9-х и 11-х классов ОУ № 405 ссылка

Дата последнего обновления страницы 15.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»