«Электронный дневник»

Ведение Электронного дневника на портале "Петербургское образование" и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения.

Как получить доступ к сервису

1. Зарегистрируйтесь на сайте - http://petersburgedu.ru/dnevnik/
  2. Создайте заявление;
  3. Подайте заявление в канцелярию школы;
  4. Дождитесь выгрузки данных.
  5. Как только ваше заявление пройдет обработку в школе, на адрес вашей электронной почты будет отправлено уведомление. Войдите на портал и перейдите к электронному дневнику своего ребенка.

Очень важно иметь действующий электронный почтовый ящик!

РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ БЮДЖЕТНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГИМНАЗИЕЙ № 405 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА УСЛУГИ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ О ТЕКУЩЕЙ УСПЕВАЕМОСТИ УЧАЩЕГОСЯ, ВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОННОГО ДНЕВНИКА И ЭЛЕКТРОННОГО ЖУРНАЛА УЧАЩЕГОСЯ. Подробнее