Медалисты

 

ГБОУ гимназия №405

Красногвардейского района

 г.Санкт-Петербурга

 

Наши Медалисты

 

2012-2013  

Аттестат особого образца получили 4 ученицы 11-го класса, окончив среднюю школу:

«золотая» медаль - Кургаева Д.-11-б класс 

 3 «серебряных» медали:

Винтова М., Зайцева Л., Запрудная Д. – 11-б класс.

     Среди  9-х классов получили аттестат особого образца

4 учащихся:

 9-а – Горланова Ксения,

 9-б – Черныш К., Вознесенский Д.,

 9-в – Куликова А.

2009-2010

Бобер Мария - золотая медаль

Юрышева Нина - золотая медаль

Гусева Надежда - серебряная медаль

Гапиенко Полина - серебряная медаль

Березина Елена - серебряная медаль

2008-2009

Масликова Нина Ивановна - золотая медаль

Елизаров Никита Алексеевич - золотая медаль

Гришина Алевтина Вячеславовна - серебряная медаль

Зайцева Софья Викторовна - серебряная медаль

Игнатьева Дарья Александровна - серебряная медаль

Красильникова Анна Сергеевна - серебряная медаль

2007-2008

Гамаюнова Алина Алексеевна - серебряная медаль

Крупельницкая Лилия Владимировна - серебряная медаль

Самадова Юлия Алексеевна - серебряная медаль

2006-2007

Кокина Евгения Максимовна - золотая медаль

Джангирьянц Ксения Сергеевна - золотая медаль

Михайлова Александра Игоревна - серебряная медаль

Ефимова Алина Александровна - серебряная медаль

КудиноваКарина Александровна - серебряная медаль

Юнчиц Светлана Александровна - серебряная медаль

2005-2006

Щежин Максим Сергеевич - серебряная медаль

Осетрова Татьяна Александровна - серебряная медаль

Литвин Александр Петрович - серебряная медаль

2004-2005

 

Хлопонина Вера Сергеевна - золотая медаль

 

Макаренко Татьяна Михайловна - серебряная медаль

Бавыкина Анастасия Александровна - серебряная медаль

Алейникова Марина Алексеевна - серебряная медаль

Добромыслова Алена Валерьевна - серебряная медаль

Иванова Кира Александровна - серебряная медаль

2003-2004

 

Пономаренко Наталья Викторовна - золотая медаль

Гейдарова Ольга Юсифовна - золотая медаль

Мазин Николай Владимирович - серебряная медаль

Алхазова Нина Ильинична - серебряная медаль

2002-2003

Сечкина Анна Алексеевна - золотая медаль

Богацкий Максим Вячеславович - серебряная медаль

Зуева Дарья Николаевна - серебряная медаль

Томасова Дарья Александровна - серебряная медаль

2001-2002

 

Красильщикова Светлана Валерьевна - золотая медаль

Педора Карина Михайловна - золотая медаль

Якубенко Александра Леонидовна - золотая медаль

Лункина Ирина Александровна - серебряная медаль

2000-2001

Нахимова Александра Сергеевна - золотая медаль

Черевко Марина Вячеславовна - серебряная медаль

Ботвинкина Екатерина Николаевна - серебряная медаль

1999-2000

Фролова Мария Павловна - золотая медаль

Соколенко Мария Леонидовна - золотая медаль

Гордина Алина Леонидовна - золотая медаль

Агаджанова Инга Анатольевна - золотая медаль

Калинина Ирина Николаевна - золотая медаль

Томсон Наталья Владимировна - серебряная медаль

Ли Юлия Анатольевна - серебрянная медаль

Рожкова Екатерина Алексеевна - серебрянная медаль

Иванов Максим Сергеевич - серебрянная медаль

Стуклова Мария Игоревна - серебряная медаль

Коздоба Вадим Олегович  - серебряная медаль

Пономарева Татьяна Игоревна  - серебряная медаль

1998-1999

Березина Татьяна Алексеевна - золотая медаль

Ушакова Александра Леонидовна -  серебряная медаль

Анисимова Ирина Сергеевна - серебряная медаль

Бондарцова Татьяна Александровна  - серебряная медаль

1997-1998

Сучкова Ангелина Геннадьевна - золотая медаль

Громова Анна Валерьевна - золотая медаль

Седых Мария Валентиновна - золотая медаль

Шарова Елена Викторовна - серебряная медаль

Забелина Софья Александровна - серебряная медаль

Глинец Маргарита Александровна - серебряная медаль

Мартюшева Татьяна Вячеславовна - серебряная медаль

Мельников Алексей Сергеевич - серебряная медаль

Охлопкова Мария Владимировна - серебряная медаль

1996-1997

Бариева Эльвира Ризаевна -золотая медаль

Громова Татьяна Валерьевна - золотая медаль

Суровцева Елена Борисовна - золотая медаль

Людиновская Светлана Сергеевна - золотая медаль

Егорова Наталья Александровна - серебряная медаль

Макелло Анна Игоревна - серебряная медаль

Ламзина Екатерина Евгеньевна - серебряная медаль

Парусова Вера Константиновна - серебряная медаль

1995-1996

Некрасов Кирилл Владимирович - золотая медаль

Дятлова Екатерина Геннадьевна - золотая медаль

Красильщиков Андрей Михайлович - золотая медаль

Коробова Юлия Николаевна - золотая медаль

Анисимова Наталия Сергеевна- золотая медаль

Шалагинова Кристина Викторовна - серебряная медаль

Чуприк Мария Валентиновна - серебряная медаль

Сергеева Екатерина Александровна - серебряная медаль

Корчагина Наталья Юрьевна - серебряная медаль

Спиридонова Полина Андреевна - серебряная медаль  

1993-1994

Горбатовская Светлана Александровна - золотая медаль

Галкина Наталия Викторовна - серебряная медаль

Тарабукина Евгения Ивановна - серебряная медаль

1992-1993

Тимченко Оксана Владимировна - серебряная медаль

Кукаркина Анна Анатольевна - серебряная медаль

1991-1992

Сухоцкая Анна Андреевна - серебрянная медаль

1990-1991

Малютина Оксана Сергеевна - золотая медаль

Федотова Марина Сергеевна - золотая медаль

Дата последнего обновления страницы 29.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»